AIR

Кайт AIR 2013 г. компания FLUID Ветра мало не бывает!

air во всей красе.ветер 4м\с.
МедальГрамота
Отлично!
Зачет! судя по флету на воде каталка получилась фановая)))
den74:
у поверхности ветер был еще ниже.каталка класс жаль только приехал в 15.00.
Николай:

den74:

времени на покатушки всегда мало))). Николай, подскажи у тебя на ЛА какие настройки силовых и упрвляющих стоят? одна универсальная или меняешь под условия?
https://yadi.sk/i/FMqw2ixRhdwyo
оз. маныч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 11:39)
den74:

Николай:

den74:

времени на покатушки всегда мало))). Николай, подскажи у тебя на ЛА какие настройки силовых и упрвляющих стоят? одна универсальная или меняешь под условия?
на самом куполе есть еще настройки, но т.к. вес мой 63кг, все стоит на минимум.а управляющие как сделал вначале узелки так на них и ставлю.с заводскими узелками слишком длинные управляющие.
Николай:

den74:

Николай:

den74:

на самом куполе есть еще настройки, но т.к. вес мой 63кг, все стоит на минимум.а управляющие как сделал вначале узелки так на них и ставлю.с заводскими узелками слишком длинные управляющие.

на управляющих сколько отступил мм. от третьего узелка и навязал четвертый, и он у тебя при отпущеном тримере и планке на себя на заднюю кромку не садится? " на самом куполе есть еще настройки, но т.к. вес мой 63кг, все стоит на минимум." - это самая ближняя к середине купола или к уху?
Николай:

https://yadi.sk/i/FMqw2ixRhdwyo
оз. маныч

отлично покатал!!! у вас сеперский, я бы даже сказал идеальный спот, ни преград для ветра "как степь с холмиками", всегда флет, даж завидно))),или у нас! все озера практически в лесах, если есть ветер то чёп обязательно((( и рванина постоянно из-за гор
между 3м и 4и узелком 29 см.при каком ветре свал?
провел классные выходные на оз. маныч.
Николай:

ОГО))) 29см!!!я всегда на третьем узелке вяжу и силовую на крайнюю к уху, сваливается при3-5 м/с, при глубоком махе, не летит в верх(планка отпущена), а садится на заднюю кромку(((, может у меня пока опыта не хватает
den74:

Николай:

ОГО))) 29см!!!я всегда на третьем узелке вяжу и силовую на крайнюю к уху, сваливается при3-5 м/с, при глубоком махе, не летит в верх(планка отпущена), а садится на заднюю кромку(((, может у меня пока опыта не хватает
либо провал в ветре.попробуй на 1й узелок. я в таких ситуациях(бывает такое но только когда я стою на месте)придерживаю 1й рукой центральные стропы 2й управляю кайтом,и вывожу в зенит.но это при оч слабом ветре.в воскресенье запустил кайт было 4-5 м\с по анемометру.и чтобы управлять кайтом планка на половине своего хода.потом отпускаю тример и планка отходит вверх до упора.попробуй 1й узелок.
у меня расстроповка стоит на дальнюю петельку от уха. сделай и у себя также. удачи!
Николай:

у меня расстроповка стоит на дальнюю петельку от уха. сделай и у себя также. удачи!

Попробую, по экспериментирую. Спасибо!!! Удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.