Озеро Маныч-Гудило кайтсерфинг и не только

nort:

Николай добрый день в мае можно у вас катнуть вместо должанки как с ветром !!И самый стабильный месяц по ветру до +15 по воздуху . Заранее спасибо Александр
Привет.можно катнуть в мае. я буду на месте. с ветром как и на косе, все зависит от природы. смотреть прогноз можете сами. вот наш спот в общем списке для РФ. Russian Federation - Lake Manych-Gudilo.
тем временем у нас серьезно раздувает dance ...
Николай:

nort:

Николай добрый день в мае можно у вас катнуть вместо должанки как с ветром !!И самый стабильный месяц по ветру до +15 по воздуху . Заранее спасибо Александр
Привет.можно катнуть в мае. я буду на месте. с ветром как и на косе, все зависит от природы. смотреть прогноз можете сами. вот наш спот в общем списке для РФ. Russian Federation - Lake Manych-Gudilo.

Спасибо Николай буду думать , очень любопытно в Волгоградской области тоже есть соленые озера давно хотел посмотреть . Ближе к теме напишу удачи вам ребята и ветра побольше в этом году Александр.
nort:
Спасибо Николай буду думать , очень любопытно в Волгоградской области тоже есть соленые озера давно хотел посмотреть . Ближе к теме напишу удачи вам ребята и ветра побольше в этом году Александр.
спасибо.
Видео
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 21:23)
МедальГрамота
Николай! Спасибо за видео! Это вы уже в этом сезоне катаете?
Андрей антонов:

Николай! Спасибо за видео! Это вы уже в этом сезоне катаете?
да. без крема лицо чуть загорело. scratch
МедальГрамота
Хорошо! Ну, с началом водного… smile
Андрей антонов:

Хорошо! Ну, с началом водного… smile

мы уже с 1го марта катаем.
МедальГрамота
Хорошо у вас, на юге!
23,24 апреля 2016, состоится открытие летнего сезона.
Дата может быть скорректирована, т.к. зависим от прогноза.
Приглашаем всех ветрозависимых, и просто зрителей.
В эти даты также пройдет тюльпановый фестиваль.
Основные праздничные мероприятия пройдут 23 и 24 апреля 2016г. на берегах огромного соленого озера Маныч – остатке древнего морского пролива палеоокеана Тетис. Именно здесь сегодня сохраняются самые обширные поля самых крупных и самых красивых диких тюльпанов. Фестиваль организован и проводится в целях развития экологического туризма, а также для более эффективного обеспечения контроля за сохранностью редких растений в период массового цветения тюльпановых степей.
Мы в виндгуру.
МедальГрамота
"соленого озера Маныч – остатке древнего морского пролива палеоокеана Тетис. Именно здесь сегодня сохраняются самые обширные поля самых крупных и самых красивых диких тюльпанов."
Ого! Интересно! scratch
Андрей антонов:

"соленого озера Маныч – остатке древнего морского пролива палеоокеана Тетис. Именно здесь сегодня сохраняются самые обширные поля самых крупных и самых красивых диких тюльпанов."
Ого! Интересно! scratch
андрей. поищи в ютубе. куча видео, конечно всей красоты не передаст, но хоть представление иметь будешь.
МедальГрамота
Спасибо! Посмотрю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.