Бюджетный ГИДРОФОЙЛ от M-DAY

для тех, кто катает больше чем твин тип.

Да господа, этот гидрофойл будет существенно дешевле и доступен каждому, наконец то свершилось, так что хватит там дома клеить и стругать на коленках.

Но это не единственное его преимущество, данный прототип я испытывал в нереально казалось бы условиях особенно начинающим. Ветер на 7ку, волна.
Встретив Мишу Соловейкина с данным прототипом. Я сразу делал повороты в слив форштагами, чего не мог на гоночных. И самое главное я на нём сёрфил с волн, это вообще улёт. Я захотел его сразу. Но хочу заметить он не скоростной, ход на крыле можно делать с очень малой скоростью и для новичка будет очень легко даваться первые полёты так как на нём это очень легко. То-есть гоночных результатов на нём не получить, а вот чистый фан и лёгкость полёта и обучения гарантирована. Всё это даёт возможность подъехать к волне , подождать, поймать её. Нога мне показалась самой жёсткой из всего что я пробовал, а пробовал я уже на шести гидрофойлах разных фирм, а это ещё один плюс. И последний плюс на мой взгляд, это обычное крепление площадки ноги на 4 болтах хоть к куску фанеры прикручивай, а не крепёж диптатл только для пузатых досок.
И вот доска уже у M-DAY имеется, ждём фойл, я уже записался первым в очередь.

http://m-day.ru/products/fish-16
Итак, скоро на http://kitebe.ru/
Появится это чудо.
Прикрепленные файлы:
oOKMYxJbCI_ddc9f.jpg | 9,71 Кб | Скачали: 146
IMG20170323WA0001_ddc9f.jpg | 81,48 Кб | Скачали: 80
IMG20170323WA0000_ddc9f.jpg | 66,62 Кб | Скачали: 39
Универсальный кайт фойл для фрирайда. Конструкция гидрофойла – это сочетания деталей из анодированного алюминия и композитных материалов. Все элементы фойла взаимозаменяемы, что позволяет собирать их в нужной вам комбинации.

В комплект гидрофойла входит:

мачта
крыло
стабилизатор
фюзеляж
платформа для крепления к доске
комплект винтов
набор ключей
чехол
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.